Владимир Бобков

Парень стал холодно ко мне относиться и потерял интерес ко мне.

Писать почти перестал, перестал интересоваться как у меня дела. Гуляем редко, да и то если зову его я. Как не потерять его?

Сережка Дидковсий

Поговорить с ним. Если Вы ему стали безразличны, то лучше смириться, рано или поздно тогда все равно потеряете.

Pucca Kim

Спросить в чем дело?

Алла Вермишян

да не обращай внимания, ато он небось думает о себе что не поподя: ) отвлекись, встреться с друзьями, не лезь к нему сама. он не поймет в чем дело, поревнует, побеситься и все наладится)

Светлана Дрогалина

замолкнуть и пропасть нужна будешь найдет

Мария Казамарова

А забудь про него, займись чем нибудь, расстанься с ним в мыслях, не держи, и онтут же нарисуется .

Екатерина

Перестань еб*ть ему мозги и отдохните друг от друга не много.

Ника Шпак

Так на улице-то тоже не май месяц, а вы его гулять зовете!..

Рустам Махмадиев

молчать и вести себя как будто ты и была одна месяц потом посмотриш