Анна Дитятьева

Что делать если парень начал относится ко мне холодно, пофигистно??? отвечать ему тем же или попробывать поговорить??

Любовь Дакиева

Поговорить конечно. Не надо сразу рубить с плеча.

Ил
Ильгам

Второе. И пусть выскажется до конца. Только не дави.

Екатерина

Уж точно не виснуть на шею. Мне кажется, тоже быть попрохладнее.

Надюшка Кривко

поговорить, конечно

Алина Юдакова

Разговаривать нужно только с тем, кому ты нужна. Если не нужна, все разговоры бесполезны. Просто уйди на время; пусть он сам поймет необходимость твоего присутствия в его жизни.

Алексей Пономарев

поговорить с глазу на глаз.... и решить все проблемы,...

Па
Павел

ничего ...ухаживания и завоевывание закончились началась обычная жизнь