Ирина Гончаренко

У меня такая ситуация: С начала парень относился ко мне нормально, улыбался, смотрел в глаза но когда я...

У меня такая ситуация: С начала парень относился ко мне нормально, улыбался, смотрел в глаза но когда я его добавила в друзья в одноклассники он начал отворачиваться при виде меня, и идти очень быстро когда мы встречаемся на улице пытаясь меня избегать. Что значит его поведение ?

Илья Полянсков

Спроси у него прямо: а чего это ты меня избегаешь? Вобще вы девушки должны шарить в этом, у вас же эта.... ИНТУИЦИЯ!)))

Анна Елизарова

Это может быть как отвращение к вам, так и симпатия к вам, просто он вас стесняется))

Евгений Силькевич

ЛОХ он какой-то. Пшел он лесом. За вами мужики бегать должны, а не вы за ними, вот тогда они вас и ценить будут.

Ксюша

он трус

Ирина Филимонова

Передумал или стесняется, того, что кто-то увидел и задрачивает его тобой....

Питон Питон

Так спроси его!

Olga Ibragimova

"но когда я его добавила в друзья в одноклассники"
Ох ух эти виртуальные дети... .
Он подумал, что ты ему уже дала и потерял к тебе интерес, ага...

Ольга Свибович

ну удали его, проблем то?

Сергей

Удали его нафиг

Dghnmjygkl

хм..)) не обращайте на него внимания, живите и радуйтесь дальше, может тогда он сам к вам подойдёт?