Katerina

У меня такая ситуация: я смотрела на парня и он смотрел на меня, улыбался. Но после того как я его добавила в одноклассники

Но после того как я его добавила в одноклассники он меня отклонил. И теперь отворачивается когда я на него смотрю)) А когда я отворачиваюсь он смотрит на меня. Что это значит?))

Дмитрий Ладанов

Растерялся. Нет опыта общения с девушками.

Ali Jabbor

Нравишься ты ему.. . очень, но он очень стеснительный и не знает о чем с тобой говорить.. .
Пообщайся с ним в Агенте, Аське, по е-мейлу.. .
будет отклонять - письмо (е-мейл) напиши.. .
пиши конкретные вопросы, на которые можно кратко ответить (завали его этими вопросами, которых море на том же ВКонтакте)... .
Сначала он будет просто отвечать на каждый вопрос.. . (не жди от него встречных вопросов)...