Ренат

А как все - таки мама ко мне относится?

Вот никак не могу понять, почему мама ко мне как - то странно относится, когда мы с ней наедине, она постоянно мной недовольна, орет на меня, ругает, говорит что я никчемная, ни на что не способная и безмозглая девчонка, что у меня ничего не получится и т. д. А когда дома посторонние люди, то она со мной по - другому общается, называет "Машенька", хвалит меня, улыбается говорит какая у меня хорошая дочка, а когда посторонние уходят, начинает опять через некоторое время орать "Пошла вон! ", "Иди отсюда, не мешай, убирайся! ". Как это понять?

Что делать? Может мне поскорее выйти замуж и уйти из дома?

Оксана @@@@@

Возможно, маме трудно открыто выражать тебе свою любовь. Она любит тебя, но какие то комплексы не дают ей на деле показать привязанность. А когда посторонние люди в доме, то шелуха эта отпадает, и ей легче сказать вслух то, что трудно тет- а тет. Поговори с мамой, иногда самые трудные вопросы решаются элементарно.

Лина Галкина

Мамка-показушница

Ан
Анютка

Вот такое отношение у неё. НО! Это не значит что она тебя не любит.

Ш.
Шеро .....

выходи замуж и поскорее из дома

Марианна Уланова

сколько тебе лет? просто поговори с ней и задай ней вопрос почему ты ко мне так относишься 😞