Елена Доценко

Почему моя мама ко мне так относится.

Дело в том что моя мама меня травит, обманывает, делает больно (и физически и морально) . Иногда позорит (мои секреты рассказывает при первых встречных детях. ) Иногда даже сердце рвет от боли. Травит меня так: "Мне коллеги по работе сказали что ты такая психованная, странная". А сегодня сказала мне что не хочет меня брать с собой в магазин из-за того что я "попрошайничаю" и еще сказала: "Девочки не хотят с тобой дружить потому что их родители против дружбы с дурой. " А один раз вообще пинала, щипалась до синяков. Недавно уронила капусту и она меня побила (волосы подергала и щипнула ногтем до покраснения плечо. ) почему она меня так не любит? !
P.S. У меня есть старшая сестра, и мама в детстве ей уделяла больше ласки, внимания чем мне. Сейчас сестра родила сына (моего племянника) он подрос, а мама такое чувство что если мой племянник упадет и царапнет руку и я упаду на проезжую часть, мама про меня забудет и уйдет с моим племянником домой, оставив валятся меня там на перекос судьбы... .

Дмитрий Федоренко

Ужас. . а сколько тебе лет? Твоя мама слишком перегибает палку... Да бедная девочка: (У тебя кто нибудь из близких кроме мамы есть и сестры?

Наталья Савицкая

Любит. Просто такие методы воспитания. Они у каждой семьи свои...

Григорий Левкин

Это возраст такой у тебя ( а может и у мамы) . Это пройдет.

Ди
Диана

Твоего папу не любит, поэтому.

Ва
Валерия

вот у меня точно так же, я не знаю, что мне делать :с

Александр Леонов

Только терпеть остается, мать все-таки

Игорь Коробков

В комментариях с Рахилью ты сама ответила на свой вопрос. Потому что ты напоминаешь своей матери бывшего мужа. Я очень сочувствую твоему положению, но как тебе уже советовали, придётся терпеть. Милена, есть личность, которая очень хорошо понимает наши чувства и переживания - это Бог.
Если тебе плохо, если уныние не проходит — молись Богу и рассказывай ему о своих чувствах. Один царь, который жил в древности, Давид, на долю которого выпало немало горестей, написал: "Возложи свое бремя на Иегову Бога, и он поддержит тебя". Иегова Бог знает, как тебе нелегко, и беспокоится о тебе. Если в сердце ты себя осуждаешь, помни, что «Бог больше нашего сердца и знает все". Он понимает твои чувства даже лучше, чем ты сама, и знает, почему ты подавлена. Он может дать тебе облегчение.