Лена

Как он ко мне относиться?

Я общаюсь с парнем уже месяц, но знаем друг друга давно... Решили попытаться построить отношения, но он сразу предупредил что много внимания уделять не сможет, потому что работа и дела постоянно! Что за дела он сказал! Позвал гулять первый раз у меня не получилось, сегодня позвал опять Ну я пошла, покатались на машине по городу потом прошлись, и он провел и просто обнял меня! Что это значит?

Наталия Семенова

Обратно ты_))) короче он к тебе относиться норм, так что мути с ним_))

Павел Антонович

В школе не учились? Хотя это сейчас нормально.
Вот читаю ваш вопрос. . То-ли ошибка, то-ли слова "будет" не хватает.
В вот описание вроде какбэ намекает, что он думает о вас с не самой хорошей точки зрения. Что вы какбэ пойдете с любым, если у него есть машина. Я бы посоветовал перестать кататься и продолжать знать его как можно дольше, без личного общения.

Анастасия Клименко

Человек находит время для того что он действительно хочет. Если есть желание- найдешь любую возможность. Если желания нет- то будут причины. Все просто.

Марина Абакумова

Ничего странного - это период букето-конфетного романа!