Sergey Borschev

как он ко мне относиться, нравлюсь ли я ему?

скажите, у меня такой случай:
я влюблена в одного диджея. и на дискотеках он пристально смотрит на меня, часто смотрит
и когда я выхожу из клуба, в туалет например, он провожает меня взглядом
когда мы общаемся вконтакте, он называет меня малыха, кроха
пэ. сэ. он меня старше на полтора года
одни раз мы с ним поссорились, очень сильно
я сказала что он херовый диджей, и вообще мы друг другу много гадостей наговорили.
но на следующий день он извениллся. и после этого мы стали общаться.
на последнюю дискотеку он попросил меня помочь ему записать музыку. попросил скинуть классных миксов на флешку, и на дискотеке дать ему, что бы он поставил.
не знаю почему он попросил меня.
(на одной из дискотек он даже епригласил меня на медленный танец)
а когда я танцую медляк с каким-либо парнем, он смотрит на меня такиим взлядом, и улыбается ещё
не могу понять что это значит.
но он очень часто игнорирует мои соообщения вконтакте, и пока я на него не наругаюсь не отвечает и даже не читает.
(а один раз, когда ко мне лез алкаш, он смотрел на меня в упор, а потом когда этот алкаш поднял меня, он подорвался с места, очень резко встал, но друг, сидящий рядом с ним, его остановил)
пожалуйста, помогите.

Tamirlan T

Мб ты нравишься ему как человек или просто красивая девушка, если хочешь знать нравишься или нет, лучше поговорить на прямую.

Дм
Дмитрий

Он на работе, там он не может позволить себе что то что выходит за рамки, но ты ему нравишься. Встреча нужна не в клубе для расстановки точек над И.