Amante De La Muerte

мой парень стал как-то холодно относиться ко мне. Понять не могу почему вдруг так резко. На измену он не пойдет, хорошо

в интимном плане все отлично. Готовлю хорошо, не люблю дома беспорядок, поэтому дома всегда чисто. Единственный мой минус, я очень ревнивая. Но своей ревностью на него не давлю

Александр Савинов

Остоебла ты ему, видимо...

Л.
Любовь ......

Спроси у него, отношения строятся не сразу.

Д1
Дмитрий 111

у мужиков есть периоды УШЕЛ В СЕБЯ, ВЕРНУСЬ НЕ СКОРО.... присмотритесь и раньше времени кипиш не подымайте..

Ан
Андрей

Может он понял что ты не та девушка которую бы он хотел видеть рядом с собой? А может какие то проблемы в семье у него? Спроси у него, что гадать.

Наташенька Маслич

он понял что проку от вас никакого
в половом смысле

Анастасия Афанасьева

есть разница между "быть" и "казаться"
сексуальные отношения это "казаться"
а бытовые отношения это - "быть"
"быть" - это человек как он есть
"казаться" - сексуальная игра
и есть большое противоречие между этими двумя основополагающими понятиями
хорошо когда "быть" приносит удовольствие, но удовольствие всё же в играх когда "кажется"

Елена Рахмангулова

не погружайся в него, не живи им. дай мужчине свободного, личного пространства. займись своими делами, работа учеба. и мужчина сам потянется как только ты станешь для него чуть-чуть недоступной