Фа
Фарида

Что нужно делать, чтобы молодой человек не потерял к девушке интерес?

Если встречаются довольно длительное время почти год, знают друг о друге все.

Олег Тен

Оставаться загадкой, не раскрываться до конца и в переносном и прямом смысле.

Гульмира

Ну, блин, зависит во многом от Ваших претензий

Максим Гореликов

Подпитывать его (интерес) естественно. Естественным путем так сказать...

Юлия Зарицкая

Быть интересной..

Алина Посадскова

корми побольше, завешивай окна газетой.... может поможет. а то все видят, как вы сексом занимаетесь

Яна

...и изучай камасутру !