Evgeniya Poznikova

Почему девушки потеряли интерес?

Когда перещел в 10 класс из другой, многие девушки обратили на меня внимание. Ну по крайней мере было всякое кокетство, садились со мной, шуткой, а может быть и нет говорили" А ты будешь со мной встречаться? " Была очень милая девушка, которой как мне кажется я нравился и она обращала на меня внимани, здоровалась.
Потом Всю 3 и 4 четверть я стал гулять. И как-то вот в 11 классе отношения ко мне уже не те. Я довольно плохо учусь и чуть не вылетел. И девушки как-то перестали со мной вступать в разговор. та девушка, которая первые пол года, когда я был новенький, которая мне нравилась, всегда здоровалась со мной сама, а сейчас такое чувство будто не замечает. И если раньше оказывала какое-то внимание, сейчас вообще будто не видит меня. Если стоит в компании подруг и я говорю им привет, она игнорит. От этого очень тяжело и обидно. Будто я отощел от коллектива. Я и сам стал садиться отдельно от всех. У нас класс абсолютно из девушек и несимпатичного ботаника. Я теперь где-то в том же ряду сожусь, где и он. Так как что-то не охото садиться к девушкам, так как стал чувствовать какое-то напряжение или потерю интереса. Или просто головой я долбанулся)
Я думаю уже никак не поднять их интерес ко мне, да? ( учусь я на тройки и не мозговит в математике и физике, химии. Хотя хочу хорошо учиться. наверное просто не способен учиться лучше. Да и ленив ужасно (
Помню как перещел и услышал как девушки шептались "Какой мальчик прищел". Сейчас чувство, будто прищел не мальчик, а неведимка)

Галина Кролевецкая

Слыш, хорош ныть то! Может перестанешь ниче не делать и начнешь что-то менять в своей пока еще жизни? ! Может сядишь и ПОДУМАЕШЬ, че те в этой жизни важно и интересно.. . Как только определишься: все в елочку пойдет!!!! И девчонки и уважуха.... -)))))

Елена Агеева

Им по сути пофиг как ты учишься, дело не в этом. Дело скорее в том, что им с тобой скучно, просто ты дно. Прям как тот ботаник. Только он умный, а ты нет

Руслана Лебедева

Ychis i tebya popystit.

Татьяна Брикова

Будь веселее.

G*
Gal'ka ***

поменяй окружение