Светлана Садилова

Почему люди в целом потеряли интерес к науке

Больше внимания достается к примеру какие вещи покупает какая нибудь не примичательная певица

Марина Левина

Потому что наука вышла на такой уровень, что рядовые граждане мало что в ней могут понять Вон сколько про коллайдер писали, а что там делается понять могут единицы А они и так могут найти в интернете любую информацию

Де
Денис

В эпоху потребления нет места науке.

Екатерина

Это западный образ жизни.

Ар
Аревик)))

да отупели чуток.

Александр

Турсунбек, сиди ты в своей юрте, играй на одной палке с двумя струнами и не обобщай тут, судя по себе и своем окружении, не называй вас людьми в целом... (халате что ли?))) ) Смешно.