Евгений

Почему наука потеряла свой приоритет в жизни людей? (знаю ответ)

Наталья Мазаева

кто вам сказал эту глупость?

в мире доля ученых только растет. Ну если у нас к власти пришли мракобесы - в отдельной стране происходит кризис...

Маргарита Васильева

Кто ж Вам ответит, если знаете...

Ромчик Королёв

значит кому то выгодно выращивание безграмотной быдломассы неспособной к сопротивлению

Иван Елисеев

А Вам то, что надо? Рай на Земле? Правильно! Наука Рай не обещает! Раньше-то научный коммунизм Рай обещал! Эту дисциплину упразднили! Вот и ответ!

Ринат Галиев

А потому что большинство людей - бараны. Они не хотят создавать плоды цивилизации, хотят лишь потреблять их.
Все бараны следуют за горсткой энтузиастов.