Наталья Вега

Почему за последний месяц своей жизни, я так много потеряла?

За последний месяц я попала в аварию, я выжила.... да это супер. Но сильно разбила машину, а следовательно нервы и потеря денег, на работе не ладится, на днях рассталась с любимым, следовательно планы на отпуск рухнули, снала бронь с путевок... .
что произолшло? почему так все сразу вдруг на меня свалилось?
ничего не клеится и не получается ни в личном, ни в работе, ни в жизни уже... .
может кто по интуиции или еще как может сказать, хоть пару слов.... отпуск через 2 недели, а радости нет, пятница вечер-сижу дома, любимого теперь тоже нет.
Смотрю на других, давно устроена жизнь, нет это не зависть, а вопрос, а почему не я?? ?
Елена 06/09/1982 г. р.

Fe
Fedya

Небось давно в церкви были? Вот и я о том же! Вам нужно пойти в церковь и поставить свечку за святого Михаила. Так же начните молится.

Вася Пупкина

Вышлите фото на почту, посмотрим. Только скажите, что вы по этому вопросу

Роман Филиппов

Вы задали вопрос и сами на него ответили, на вас порча. Точнее нужно видеть ваше фото.

Selvins Bite

Я вам могу пореккомендовать продиагностироваться чтобы ответить на этот вопрос, найти причины "черной полосы" в Вашей жизни и устранить их.

Ольга Бессараб

Однозначно, что причина в негативе, вам явно кто то не пожелал добра, поэтому и такой внезапный жизненный упадок.

Светлана Лешина

Последний период жизни до этого времени что-то вы делали, делаете не правильно не правильно (зло). Я не буду вам обьяснять что да как пересмотрите жизнь последние 5-8 лет и пишите мне чем могу тем помогу но все будет хорошо