Георгий Анисимов

почему кот потерял интерес к кошке?

привели на вязку 1 сутки они занимались тем для чего они сопстна встретились, на 2й день кошка просит а кот не подходит. почему? может ли это быть признаком беременности или тут дело в другом? (в чем? ) агрессии у них нет друг другу. вместе спят, едят, друг друга вылизывают.

Га
Галина

Это нормально

Наталья Герасимова

пиридрачил навернае са мнои часта так

Максим Листов

кошка стала менее сексуальной

Ол
Ольга

Усе, потому-что..

Ка
Катик

может беремена, а может не подходит он ей

Наталия Денисенко

Кот не может несколько дней подрят проявлять такой интерес... ему нужно меня кошек..

Elena Agapova

http://mau.ru/pub/begin/?p=vyazka очень подробно, и также описано почему у вас так,
ничего страшного, возможно признак беремности))) ) поздравляю с прибавлением)))

Эльмира Якубова

Иногда так бывает, когда у кота есть половаяя инфекция.... После спаривания он испытывает дискомфорт.... Надеюсь у кота есть соответстующий тест от вета?