Ариф Алимшоев

кто лучше кот или кошка? почему

Антон Кулешов

Кошки чистоплотнее и ласковее, хотя и коты тоже такими бывают. Но коты любят метить территорию.

Виктория Смоловская

Коты вонючие а кошки ласковые и чисилы но у меня кот британской породы но он чисто плотный

Олег Землянский

Кошка не метит!

Екатерина

Кошки. Они мало того, что ласковее, чистоплотнее, так еще и умнее котов.

Maria Shapor

коты и кошки

Максим

лучше собаки!

Аня Косулина

Смотря чего ты хочешь. Если ласки, заботы и котят то кошка. Коты тоже бывают ласковыми. Хотя это встречается редко, но с котом проще)

Стас Востриков

Не знаю как у вас, но у меня кот дворняга. Он очень ласковый. Есть и кошки, они не такие ласковые и каждую весну житья не дают. Но на самом деле это просто характеры, так что без разницы. Но коты метят.

Константин

кошки более ласковые и не метят

Ле
Леночка

понятия не имею, по шаурме невозможно пол определить