Ирина Родкина

Почему кот боится кошку?

к коту привезли кошечку для вязки.... она явно проявляет интерес, а мой тупица боится и убегает.... хотя совсем недавно орал во всё горло....

Алексей Иванов

Матриархат возвращается.

Valera Storogenko

Их просто нужно оставить наедине на 4 - 5 часов..., можно в комнате закрыть, ОСТАВИТЬ ИМ ЕДУ И ВОДУ (ДА ДА КАК РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН У ЛЮДЕЙ!!!).. .
Если ничего не выйдет, то уже не получиться, нужно либо менять кошечку, либо увезти ее и привести, когда он опять заорет (возможно он еще морально не готов: )
Коты по природе намного разборчивее кошек!!! !

Татьяна Буханцева(Хоменко)

ничего страшного у меня сначала тоже боялся но они поседели в одной комнате и всё пошло