Ал
Алсу

почему меня любят кошки и коты

при встрече с кошками и котами они обезательно содяца комне наколени или даже залазят на шею, причом я их нетрогаю . было даже такое што кот знакомай наподал на всех посетителей её дома . Спакойна сел ко мне на колени и стал мурлыкать, знакомая была в шоке от такова она думала што он меня обезательно покусает но этова непроизошло.

Вр
Врединка

наверно, потому что Вы человек хороший.
только совет, подучите орфографию.

Ольга

Животные чувствуют хороших людей. Так же они чувствуют опасность. Значит вы просто хороший человек, который не обидит ни кошку, ни собаку.

Славнова Ирина

Во первых: Мне 9 лет, а я в тысячу раз грамотнее чем ты!!!! Стыдно!! ! ПОЗОРР!! ! А во вторых: Меня любят вообще будто я их мама!!!! даже дворняжки!

Атёнак

Много валерьянки пьёшь.

Светлана Селиванова

Они тебе доверяют, чувствуют, что не обидишь. Вот у нас много лет назад жил котя, очень хороший, я бы сказала деликатный, никогда никому не надоедал, от гостей прятался, а когда ко мне домой в первый раз пршел мой будущий муж, наш котя тут же запрыгнул к нему на колени, тут я подумала: ага, этому можно доверять" )) и не ошиблась ))
Только ты уж, пожалуйста, над своим русским языком поработай, беру на себя смелость это говорить, как мама взрослого сына. Обидно же, добрый парень, и безграмотный

Катюска Скапашка

И меня тоже. Менталитет совпадает.