Катюша Шмакова

Почему на меня не обращают внимания молодые люди?

Верней были такие везучие случаи.... но в итоге они просто водили меня за нос.. но никогда не было ухаживаний, симпатии... Дело во мне? ((

Начинаю комплексовать по этому поводу уже (

Андрей Паршин

пора образумиться!! ! Вы как обезьяны!! ! ухаживания вам надо.. . надо, что бы добивался!! ! подойди к чуваку и скажи----я тебе нравлюсь? давай чо нить придумаем? если ответит нет, значит нет, но зато ты и гонять по этим галимым поводам не будешь!

Дмитрий Меркулов

Анжелика, ты скорее всего добрая милая, заботливая и отличная девушка
Я уже писал что мужчин большинство тянет на стерв, а на хороших нападают одни прохвосты.

Увы очень не просто хорошему, доброму, заботливому парню найти такую же замечательную девушку- ему очень часто попадаются стервы и пользуют его и водят за нос, вам хорошим достаются, те, кого не взяли в оборот стервы. Не комплексуй- у тебя все будет хорошо

Наталья Савицкая

фотку прилепи

Маргарита Ушакова

без фото трудно сказатб

Павел Терехов

Может ты наивная или ЖИРНАЯ

Сергей Илюхин

дело однозначно в вас ...

Юл
Юлия

мааааааааааааама дорогая.. . те только 18 лет.. . всё в переди. и каждый случай надо разбирать отдельно

Mirlan Koshokov

без фото не разобраться

Натусик Коровякова

симпатичная девушка)

Елена Дудина

Не комплексуй! Это парни были с комплексами )) Скоро появится нормальный, он и начнет ухаживать ))) И всё будет ОК!

Назгуль Исраилова

может не решаются подойти к вашему мерседесу?

Анастасия Анисимова

Тебе 18 и ты не жирная. Скоро найдешь себе приключения