Светлана

как найти мужа богатого?))

бедные не надо.... мужа богатого плюс... самостоятельного.. красивого ...я его ладно уж рожу ребенка))))

за что пристрелять то?)

На
Наталья

И что ты со мной делать будешь?))

Яна

а ты нужна богатому и красивому?

Вероника Размашкина

пристрелить тя мало, и не спрашивай за что

Оксана Чернышева

А бедного не надь?... суки поганые

Сергей

убейся щлюха

Алишер Носиров

отсюда вопрос, обычная шалава на обочине дороги честно называет себе цену и знает кто она такая есть.. . А вот некоторые девушки что возомнили себя королевами без королевства так же готовы продаться первому встречному но за более солидную сумму и считают себя чем то исключительным. В чом между ними разница то, между шалавами и искательницами богатых мужиков и те и другие бросят когда закончаться деньги или придет беда.

Иванова Татьяна

А ты сама то копеечку имеешь ведь деньги к деньгам. А может ты страшная так и бедные то шарахаться будут. ГЛУПАЯ ТЫ

Валерия Корзенникова

нужно быть хитровыебанной

Вячеслав Цой

Девушка - а вы знаете, что парни сразу читают в глазах у девушки то, что она хочет от них? И это их может отпугнуть