Кр
Кристина

Почему носки разбрасывают, только мужчины, а что разбрасывают женщины?

Дарья Лапшинова

тарелки злостно бросают))

Денис Прибылов

туфли и ливчики

Alexandr Glazyrin

Резинки для волос

Denis Vakylenko

Деньги и семейный бюджет.

Pa
Pavel

Укоризненные взгляды по поводу разбросанных носков. . :))

Александр Супряков

А женщины все разбрасывают когда нет мужчины а когда он есть то они перекладывают все с одного места на другое и говорят что убирают .

Светлана Светик Корнева

Женщины не разбрасывают носки! Потому что они их почти не носят.. .Поверь Маша, колготки ни реже разбрасывают, так же еще хотел сказать ЖЕНЩИНЫ У КОТОРЫХ БАРДАК ДОМА, ОБЫЧНО, ЛУЧШЕ В ПОСТЕЛИ, ЧЕМ ОПРЯТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ... вот такое исследование провели ученные! ! Уборка бардака

Миша Гаевских

бросают на мужчин укоризненные взгляды)

Анастасия Кабанова

Моя подруга прокладки свои забывала в ванной регулярно.

Раиса Ахмедуллаева

мне выпала доля только собирать, на разброс времени и сил уже не остаётся!

Анна Павлова

Я разбрасываю все

Gad Hax-Hax

я сейчас челку из-за беременности не могу отрезать (сама я не суеверная, просто не хочу, что бы меня лишний раз доставали суеверные родственники) , так вот у меня заколки повсюду) потому что постоянно приходится "закалывать" волосы)
до этого не припомню, что бы у меня что то валялось))

Денис Верушкин

Я вот трусы и лифчики, у себя под кроватью находил потом, и главное, никто не хватился!

Наталья Алгинина

пытаюсь выбросить таких мужчин как носки

Мария

Я кружки (чайные и кофейные) по всей квартире)))

Андрей Щипилов

я тоже, а еще футболки и носовые платки

Саша Андрианов

Ой! Подняла глаза от компа и увидела! Что колготки на люстре болтаются!