Любовь Колтунова

Почему женщины так просто разбрасываются словом - "любовь" ?

Дамы, размахивающие словом «любовь»

Удивляюсь: а причем тут любовь? Влюбленность я вполне допускаю. А как из этого следует женитьба на ней? Для современных женщин слово «любовь» — это универсальная разменная монета. Любая мерзость оправдана, если совершается во имя «святой любви» : разврат, прелюбодеяние, уход из семьи (разумеется, только если уходит женщина; если из семьи уходит мужчина, то это называется «похотливый козел предал свою семью и бросил детей») . Любовь в их глазах оправдывает безответственность и глупость.

Антонимом «любви» в глазах женщин является «эгоизм» (разумеется, мужчины) «этого мерзавца» , который (не будь дураком) ну никак не хочет жениться на такой прекрасной, всей из себя замечательной разведенке с ребенком. Это он, «эгоист» , смеет думать о сомнительных перспективах собственной жизни с этой женщиной и давать оценку ее качествам потенциальной жены вместо того, что бы отдаться «всепоглощающей любви» , на которую он («подлец» ) не способен. Какие мерзкие мужчины: они смеют думать о СВОИХ ИНТЕРЕСАХ!

Женщины до такой степени привыкли к тому, что мужчина — это лишь приложение к ним, гибрид банкомата и вибратора, карманный мальчик для битья, исполнитель любых бабских хотелок, существо вечно обязанное женщине лишь за то, что она осчастливливает его ИНОГДА (когда голова не болит) раздвиганием ног, что любая мысль об ИНТЕРЕСАХ МУЖЧИН вызывает у них ИСТЕРИКУ и злобное змеиное шипение.

Yulia Romanova

Ну да, а мужчины все ангелы, конечно. Только почему-то у большинства понятие любовь равнозначно только сексу. Все хороши.

Галина Филиппова

Слушай мож те в газету пойти работать? этих мерзких сук-баб изобличать?

OK
Olga K

Женский эгоцентризм не излечим) ) Слово "любовь" как, впрочем, "настоящий мужчина" , "загадка женщины" используется для скрытия истинных мотивов и желаний женщин, а желания очень просты - заставить снабжать себя и своих детей, причем имея психологический контроль над мужиком. Поэтому они так легко и непринужденно рисуют мифы и стереотипы, каким должен быть М)) ) Потребляди кароче))))))