Александр Мерзляков

Женщина, почему ты веришь в любовь?)))

Михаил Лебедев

До лет так 18 может и верят. Я вижу только что они нас заставляют в нее поверить)

Денис Лихой

потому что меня любят и это взаимно!

Ир
Ирина

А кто сказал то я верю хмм!!!

Герман Митенков

Кто тебе такое сказал?
Ночи Тошка!)

Роман Чеберя

Потому) что она везде.. .
В чьем-то смехе.... В чьем-то взгляде.... В осенних листьях раскрашенных с любовью во все цвета от желтого до темно-бордового)... .
Она (даже наконец-то) присутствует в твоем вопросе)

Елена Климович

ну кто сказала тебе, что любви не бывает ))

Елена Басманова

Антуан, а как жИ... без веры то жить можно?)))))))

Ан
Анна

Потому что любила

Мария Смусенко

потому что это прекрасно....

Екатерина Ищенко

в любовь???? Я верю что когда-нибудь КТО-НИБУДЬ возьмёт меня в ежовые рукавицы и так сожмёт.... что я захочу его слушать и слушаться!!)))).... И мне плевать КАК это будет называться)))))))