Королева Сайта

И почему же люди перестают верить в любовь?!))))

Vlad Kokorin

Человек 21 века стремится к свободе в рабстве гордого одиночества)

Ol
Olga

Если человек несколько раз ,.обжигался", то у него на какое-то время может наступить охлаждение в сердце и в душе, но будте уверены, что это временно. Это только до того времени, пока человека снова не захлестнет безумная страсть, переходящая в любовь, и может быть, что на всю жизнь

Ирина Шарова

да потому, что она сука....

Ирина Майорова

После того, как несколько раз обожглись...

Кристина

потому что сейчас всем правят деньги, выгода, к сожалению

Юля Борисенко

потому что когда-то слишком сильно обольщались из-за влюблённости и не знают какой бывает настоящая любовь 🙂

Андрей Янин

ты изначально начинай лечиться не запускай а то крыша то уехала!

Ми
Мира

только неудачницы и неудачники)

Алиса

Не всем дано....

Denis

Разочарование.