Гуля Шаумурунова

Почему со временем или с возрастом перестаешь верить в любовь?

Анрей Бармотин

любовь это химия в теле человека . а свозрастом тело сбоит .

Наталья Дейниченко

Опыт приобретаешь печальный....

Санёк Неугамонный

Мне 15, я и сейчас верю в то что любовь может быть только к родным людям ( ты никогда не перестанешь верить в любовь к ним): -) а с парнем взаимновыгодные отношения: -)

Валерия

Сначала практика, потом опыт, а делая выводы понимаеш, что это бред!

Aleksei Minin

снимаются розвовые очки плюс обиды. разочарования. измены