Анатолий

Почему парни не верят в любовь?

На
Надюшка

Потому-что девушки делают всё, что бы парни в неё не верили.

Ол
Олег

Я верю. И люблю.
p.s. мне кажется каждый человек хоть раз, но любил.

Александр Чичёв

Я девушка и тоже не верю.
Мужикам лишь бы вдуть. Мало кто способен на серьёзное чувство.

Алина Тихомирова

я верю.

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…

Юля Веденина

Поумнели.
Теперь такой глупостью их не возьмёшь.

Настенька

Лимит веры исчерпан...

Кристина Антоникова

я верю с вечера и аж до утра

Юлия Тимощук

когда влюбляются верят. Хоть один раз в жизни но это бывает с каждым. Они просто не так романтичны ка девушки и больше думают о физическом желании

Roman

Потому, что ее нет.

Антон Юмаев

у большинства только инстинкт, такие любить не могут. Но и есть те которые умеют любить и то потом портятся, но мы почему то не ценим таких

Екатерина

так, есть и девушки, которые тоже НЕ верят в ЛЮБОВЬ!!!! (и половая принадлежность тут НИ ПРИ ЧЕМ)!!! главная причина-НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ (собственный или же подруг\друзей)!!!!

НЕ
Наталия Ершова

Мужчина по своей природе — самец. С соответствующими инстинктами. Некоторые их обуздали, некоторые — нет. Зависит от них самих. Мне к примеру противна похоть и сам секс. Да и какая мне выгода: заниматься ЭТИМ?! К тому же у женщин похожий инстинкт. Вы всегда строите из себя святош, но я знаю, что вы так же грешны как и мужчины. И сами частенько хотите ЭТОГО. Эмансипация, однако. Но большинство парней слишком юны для настоящей любви. Их просто ведет влюблённость и инстинкт. Я верю в настоящую любовь (хотя и ненавижу это чувство и никогда не любил и не полюблю). Она ещё не вымерла.

Юлия Костюк

это неверие все до первого гормонального всплеска, а потом во все верить начинаешь, месяца три веришь:)))

Sweet Kitty

Зависит от определения. Я верю в любовь, как в устойчивый комплекс ассоциаций в памяти, поддерживающий цикл зависимости от определённого человека (чаще, правда, образа-подобия этого человека) . В бредовые духовные определения от людей, опозоривших себя неконтролируемыми эмоциями - не верю. Это не отменяет для меня значимости любви, но даёт осознание природы чувств и, как следствие, умение управлять ими.
А вообще, любить от рождения умеют практически все. Но жизнь учит быть циником. Хотите чтобы вас любили? Докажите, что не станите очередным горьким опытом)