Натали Петруня

Верите ли вы в любовь?

Лично я в неё не верю вот по какой причине: Когда любишь человека, то отдаёшься ему полностью. Когда отдаёшься, то тебе больно. А любовь боли не терпит. Или когда любишь, то любишь навечно, но источники говорят что эта самая любовь длится три года, а потом привычка. Что, вечность это три года? И по поводу "любви матери к ребёнку"-всего лишь материнский инстинкт.

Даже "Ромео и Джульета" считаю смешным и нелепым произведением. Ну что там: Ромео любил саму мысль о любви и вот "на запретном балу" встретил милую девушку, такую утончённую и главное запретную. А ей твердили, что любовь потом придёт, если вообще придёт, а ей хотелось доказать обратное, так сказать "дух противоречия".И вот Он, хорош собой и старше её,романтик и она, маленькая девочка в мечтах, встречаются. И тут понеслось. И вот этот запрет, дух подросткового противоречия "да я без него умру" и так далее. Они же друг друга совсем не знали. Мне вообще их родителей жалко после этого. Из-за их глупости другие умерли просто так.

Лена Целобенок

любовь она разная
к мужчине, материнская. вселенская к людям. Не верить в нее глупо, Она есть все равно.
Вопрос способна ли ты на одну из них или нет.
А по поводу "больно" значит это не любовь.

Де
Денис

Нет, я не верю в любовь.
Да, есть влюблённость, не спорю, но любви нет.
И эти "вечные" три года- это тоже не любовь.
Ну, по крайней мере, мне так кажется.

Чика

Пять баллов подруга!

Stas Petrov

Нет, не верю. Всё это хрень

Ан
Андрей

с чего такой вопрос! ? неужели что то подтолкнуло на эту тему??

Руслана Лебедева

нет, не верю!

Константин Медведев

Когда отдаешься чувствуешь не боль, а радость Любовь не бывает вечной В мире все меняется

Ирина Голуб

Мы любим в людях себя....

Олеся Баринова

Если не в нее, то во что еще верить в этой жизни. .
Недостоверные источники)

Евгений Сероглазый

Да верим, верим