Михаил Interstells

Верите ли вы в любовь...

Верите ли вы в любовь между людьми которые не видели друг друга ни разу? Не имеют представления как выглядит собеседник. И спустя некоторое время, после не столь долго общения, один из них признается в любви. Поверите ли вы ему?

Инна Соловьева

Нет .. это не серьёзно. всё равно что бы узнать друг друга лучше, надо встречаться не за компом а в реальности. на лавочке в парке)

Аленка Лысенко

поверю, верно этот человек был долго одинок и никому не нужен 🙂

Наталья Соловьева

Да, она есть и будет. Ведь ради любви человек готов на смерть и на боль. Любовь-это воздух которым мы дышим))))

Елена Кушникова

Нет! необходимо побыть рядом и прозвучать, в унисоне или в резонансе, а ещё необходимо знать на перёд, для чего любовь ищешь, ведь потом будут дети, а они не должны быть Браком!?