Алексей Стыкин

Вы верите в любовь? Задумывались - почему? Расскажите.

К.
Катя ............

В любовь не надо верить любовью надо жить это разное. верить можно людям или не верить а в любовь не верят ей живут.

Ан
Андрей

Я не верю, я знаю, что она есть и причем на каждом шагу, только надо посмелее быть людям .

Анна Степанова

неа, не верю. а то что я под этим для себя имею - это моё дело.

Анечка Якубенко

Верю. У меня живой пример перед глазами. Хотя сам ещё её не нашёл.