Лёня Мариев

Перестала верить в любовь...

А мне всего 15 лет. И всё из-за безответных "любовей", я много раз с ними сталкивалась, с 11 лет. И даже когда всё было вроде бы взаимно, всё равно оборачивалось без ответа. И вот сейчас я влюблена в одного парня, уже 1,5 года (это многовато, потому что раньше было меньше), но я ему не нужна даже как друг или знакомая. И я не представляю жизнь без него совсем, не представляю себя с другим. И мне кажется, что если с ним ничего не получится, то я никогда не смогу полюбить кого-то.

Света Кладкова

Любовь - это глубокая эмоциональная зависимость. Поэтому избавиться от нее, как и от любой зависимости порой нелегко. Начать надо с того чтобы сказать себе - мне не нужен тот, кому не нужна я. Я - свободна. Для этого нужна воля и гордость.

Сергей Куртинец

Влюбчивая ворона, есть такой мультик.
Это на всю жизнь

Даша Хандурина

Ты еще не знаешь, что такое любовь.

Людмила Кузьмичёва

да да я тоже такой глупостью в 15 лет маялся. Но вот что я тебе теперь скажу... не надо навязываться в отношения к человеку, если он с тобой иметь их не хочет. Насильно мил не будешь. Либо будь одна, либо ищи себе другого, потому что пытаться заставить любить, когда ты ему не нравишься - это самое не благодарное дело.

Ас- Строй

Еще таких любовей будет !!!

Александр Детков

Станешь старше, ещё 100500 раз влюбишься и забудешь этих мальчиков

Виктория Хомякова

Без фото непонятно