Владимир Абреимов

Почему люди перестают во что-либо Верить?

Спасибо...

Султанай

может, потому что по-настоящему то и не верили ещё никогда.

Евгений Кардаш

Потому что они всего лишь люди

Фаррахов

Нет веры, нет надежды, нет любви. Только потребительские отношения навязанные американцами

Ольга Selivanova

некоторые начинают Знать. иные продолжают Верить...

Ирина Быкова

Разочаровываются.
Особенно молодые люди в этом замешаны. В своём осмыслении жизни они буквально каждый день находят новое и отказываются от старого.

Наталия Стельмашенко

ВЕРИТЬ - значит уже не видеть разницу между мерой и чрезмерностью и, значит уже не иметь возможность вовремя стать предусмотрительным, когда это надо.

ВЕРИТЬ - это бежать по болоту с закрытыми глазами, но представлять себе красивую картинку этого бега. Многие проваливаются в трясину от такого. . .Потом поднимаются. Некоторые уже никогда после не закрывают свои глаза. Но некоторые упорно твердят, что будут всю свою жизнь, как бы не было тяжко бежать по этому болоту с закрытыми глазами.

как только люди хоть раз в том болоте завязнут, так и верить перестают.