Имран Кхан

как отучить человека разбрасывать носки по квартире?

Merym Sarybaeva

пришить резинками к штанам или трусам

Nimphomanka.s S

в мусорку кидай

Ольга Громова

выбросите все носки, пусть колготки носит=)

Юрий Мотр.

Честно - никак) Где ваше чувство юмора? Это милая особенность подавляющего большинства мужчин, потратим 2 секунды, поднимем и улыбнемся=))

Darina Cocaine

пару раз выбросить все разбросанные носки. когда поймет что они уже далеко от дома, начнет складывать их в одно место. проверенно)

Ленка

От разбросаных носков до мирового скандала один шаг

Андрей Михоленко

Это у тебя не человек завелся, а мужик - это их особенность, мужичья. Как дрессировать мужиков - читай в "Космо".