Татьяна Кузьмина

Многие если не большинство женщин выходят замуж от безисходности или по -расчету в надежде что потом полюбят мужа-

ЕСТИ ЛИ У ТАКОВЫХ ШАНСЫ НА ЭТО И ЧАСТО ЛИ ТАК БЫВАЕТ?

Парвиз

Шансы есть всегда... НО.... маленькие....

Юрий Бабий

Мужик, когда осознаёт, что женщина его не любит - бросает семью нахрен, и его ничто не остановит после предательства, даже дети. Поэтому таким женщинам только с разбитым корытом оставаться.

Татьяна Швайгер

Это редкость. Но пусть дерзают

Елена Величко

Шансы может есть, но хватит ли терпения?

Ирина Сабирова

Зависит от традиций, от национальности. Живут всю жизнь, воспитывают многочисленных детей, женщины-домохозяйки, образование у них не выше 9 классов. Их выдают замуж, не спрашивая их мнения, лишь за представителей их народности. Они к этому готовы, так они жили всегда. Многие выходят замуж по расчёту (дружба) после того, как отцы их детей честно признались, что не готовы быть мужьями, отцами и у них нет возможности платить алименты потому, что на стороне тоже двое детей. Помочь женщине некому, а ей работать на троих, а то и больше, если родители её -инвалиды. Дети воспитываются в полной семье при взаимном уважении супругов, дети не видят ссор, драк на почве чуйств:) , сцен ревности, слёз матери, её мытарств, страданий отца, их взаимного шмона по вещам друг друга, слежки, не слышат ора, крика, буйства эмоций, сплетен с подругами, словом, того, без чего дети должны расти, а "страстной" любви не бывает. Никакой надежды нет, есть понимание, что дети важнее, всё ради детей. Без детей смысла официально находиться в браке нет, сожительство -оптимальный вариант.

Александра Журавлева

Может и полюбят потом. Кто знает. Но, лучше, конечно же, вступать в брак по любви, а не по расчету или от безысходности. Ведь дети должны рождаться в семье, где царит любовь и гармоничные отношения.