Денис Петрунин

Почему мужчины женятся по любви, а женщины замуж по расчету выходят? Кого женщины любят, за того не выходят

Анна Лобко

Всех под одну гребенку? Не правильно

Светлана Богачёва

Не обобщайте. У каждого по-своему. Мужчины тоже часто женятся на богатых невестах с приданым и со связями. А женщины все-таки чаще выходят замуж по любви или по сильной симпатии. Но в основном сейчас к вопросу жениться все - и мужчины, и женщины - относятся безответственно. Женятся, разводятся, плодят поколение несчастных детей.

Алексей Новиков

что за бред . я видел женщин женщин вышедших замуж по любви и мужчин женившихся по рассщету

Инга

В общем все так и обстоит. Дело здесь в том, что женщины к замужнему возрасту уже имеют достаточный сексуальный опыт, а то и опыт замужества даже!! ! А мужчины увы нет. .
Вот отсюда вся проблема..

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

У женщин цель жизни - родить от любимого, что вовсе не означает жить с любимым.
Что подтверждается статистикой ДНК-экспертиз на отцовство.
30% детей рождается в семьях от любовников.