Ли
Лидия

А вот мой знакомый мужчина считает, что женщине нужно выходить замуж по любви

Причем по любви мужчины к ней. А ей не обязательно его любить.

Oscar Zhumaniyazov

ахаха, тогда бы я уже года 3 замужем была.
но увы.. . не могу жить с мужчиной, который любит меня, а мне с ним даже в люди стыдно выйти и поговорить не о чем

Александр Лебедев

Не будь дурой-только по росту.

Жанна Хлудова

а как ещё....по-расписанию что ли????

Владимир

один любит а другой позволяет себя любить - так кажеться говорят. Пусть попробует так пожить, что он через год скажет