Марина Волкова(Лапенкова)

Почему женщины брезгуют выходить замуж за мужчин-девственников?

Татьяна Фоменко

Давай думать логически ...
Почему он девственник? Потому что не имел популярности у женщин .

Почему он не имел популярности у женщин? Потому что он не чего из себя не представляет .

Почему он ничего из себя не представляет? Потому что не развивался .

Почему не развивался? Потому что дрочил .

Теперь самый главный вопрос, кому нужен парень, который не имел попклярности у женщин, который ничего из себя не представляет, который не чего из себя не представляет + дрочун .

Поставь себя на место девушки и ты все поймешь .

п. с. Не нужно говорит женщинам что ты девственник .

Александр

Потому что им необходим опытный в сексе мужчина, а не мальчик, который только в теории знает, что куда вставляется...

Михаил Ляпунов

Отчего ж брезгуют? все не так. . .Они считают просто, что такой мужчина не был востребован как самец, соответственно закрадываются сомнения. . .а вообще глупо все это

Mike

потому что этот лошара, исчо не нагулялся. . и в семейной жизни будет со временем блядовать. . нагонять упущенное...