Ju
Julia

Почему женщины выходят замуж за мужчину кобеля зная об этом?

Ольга Мамышева

Потому что сами женщины создания греховные а теперешние вообще ...нефиг деревья в чужом глазу рассматривать)

Светлана Яганина

Потому что сами бляди

Алена Полякова

Как раз потому что кобель выходят. Кобель - значит популярен у женщин, то есть и в постели хорош и языкастый и вообще. Это как знак качества на товаре - проверенный другими. И они предпочитают терпеть измены с популярным у женщин мужиком, чем быть со стремным верным.

Иг
Игорь

трахаться хотят

Татьяна Конева

потому что видимо хорош для нее! и терпит ради так называемой любви

Cutie

от любви крышу снесло

Рё
Рёрјсџ

и я выхожу за женщину зная что она женщина

Анатолий Быков

потому, что обычно кобели знают толк в "этом деле", а какая дура, особенно "слабая на передок" будет бежать от своего "счастья"??? она "первая в очереди" и надежда на то, что он когда нибудь исправиться, умирает последней.... вообщем дуры, однозначно....

Александр Новичков

странно если бы они выходили замуж за сук..

Владимир

знач он содержит ее полностью

Petr Podsvirov

потому что

Лара Гусейнова

Мужчина - кобель - это высокоранговый самец и каждая самка подсознательно хочет родить от него здоровое и крепкое потомство. Так же некоторые дамочки окольцевав кобеля считают себя "королевой" перед другими женщинами. Результат нездоровых амбиций.

Артём Поляков

Как хорошо есть мужчины-кобели!
И что лежит и движется - все трахают они.

Представить страшно, что исчезнут вдруг они.. .

И недотраханные потянулись дни....

Наталья

значит других достоинств покрывающих этот недостаток много

Юрий Черепанов

надеются переделать . .своей любовью. .

наивные. .

и я в их числе..

Александр Панферов

Потому-что кобель, проявляет себя, и свои выходки, во время совместной семейной жизни!