Колян

Мужчины женятся ради любви к жене, а женщины в основном по расчету. Кто больше заплатит, того и любит. Проститутки?

Антон

проституция - это профессия. а женитьба - психическая болезнь

Sergey

мужчины женятся на сиськах. у кого сиськи больше - на той и женятся. брошенные с сиськами поменьше женщины решают больше не влюбляться и ведут себя после этого отвратительно.

у любой ситуации две стороны минимум. у каждого своя правда.

S*
Sandro *******

Хахаха ...ради любви к жене, ты что-то куришь ?

Роман Евменов

это долгоиграющие проститутки получается)))

Светлана Макарова

если вам попалась именно такая - это не значит, что все такие.