Андрей Бычков

А вы как думаете, замуж выходить нужно по любви или по расчету?

Вера

Замужество-это такая лотерея жизни, повезет или нет )))) Но первый раз желательно по большой, сильной и взаимной любви.

Ильнара Насырова

каждому свое
я могу только по любви
Без любви противно....

Dmitriy Sytnyk

по любви и с расечтом- в смысле понимая, что с этим человеком надежно и жизнь свою ему доверить не страшно!

Людмила Дроздова

Выходя замуж по расчету-главное, чтобы расчет оказался верным!!!!

Ан
Аннушка

По любви и по расчету одновременно.

Cool

по любви

Nobody

Можно и так и этак.

Андрей Репин

Любовь, придумали те, кто не хочет платить! 🙂

Анна Зеленцова

по молодости.... когда в голове ветер свищет и все проблемы кажутся пустяковыми)) ) а когда взрослеешь, начинаешь копаться.... то тот не тот, то эдак не так....

Bek-1 Djon

По любви, а расчитывать на себя

Юл
Юлия

LOL :)))))))))) Вот за, что люблю наших женщин - всё у них по любви, но главное, чтобы был добрым, ласковым, человечным банкиром.

Нина

по любви)

Иван Зюканов

По залету.

Евгения Ермолаева

только по любви.

Евгений Герасимов

По любви с расчётом на счастливое будущее 🙂

Кристина Александрова

- Конечно по любви!

Маргорита Вайнер

Каждый выбирает по себе.. . Чувства могут быть сразу, а можно верить (расчитать) , что придут со временем.. . Но совсем без чувств жить невыносимо...

Alekc Murahow

По расчету только за старика)) , чтобы уж наверняка))

Михаил Яндулов

по расчету