Ал
Александр

Почему очень русские женщины не хотят выходить за своих?

А все хотят иностранцев.
Причем многие из них живут даже хуже, чем местные в России.

Ка
Карина

А кто тебе сказал что это так? ну может быть московские мечтаю? так москва не россия вся!

Кристина

если у урюков есть интузиазм накосить денег, то у русских такого желания уже нет, так как или добились чегото либо просто живут на пенсию

Ол
Ольга

Очень хотят выйти за своих.
Но у большинства русских мужчин тест-драйв длится годами. А девушкам хочется не сожительствовать, а замуж, рожать и воспитывать детей, в семье.

Игорь

Это ты так решил? В третий раз замужем-все русские! Не собираюсь жить-в гареме!)))

Людмила

Я вышла за нерусского, потому что русские не предлагали мне выйти замуж, а он предложил. Всё просто. Наши мужчины сами упускают женщин, ато и вобще пропускают как пустое место.

Юр
Юрий

Снова та же тема)) ) Наверное, вы на кого-то сильно обиделись. Если подруга вышла за иностранца, значит это не ваша судьба. Отпустите ее и ищите в другом месте.

Ирина

выходя замуж за иностранцев, русские женщины хотят почувствовать себя как за каменной стеной, но в золотой клетке... Российские мужчины снискали себе всемирную славу своим безудержным пьянством. Нельзя сказать, что за рубежом отсутствует проблема алкоголизма, но таких масштабов им точно не достичь. Потребление спиртных напитков – один из немногих аспектов, где мы сумели догнать и перегнать Америку. В России, если твой муж не пьет – он уже почти что ангел, только без крыльев; даже при полном отсутствии других достоинств выйти замуж и иметь непьющего мужа рассматривается как редкая удача. Совершенно по-другому дело обстоит за рубежом. Кроме пьянства, наши мужчины имеют много других "милых" черт – лень, непостоянство, отсутствие стремления к саморазвитию – все то, что женщины описывают как "русские мужчины ужасны". Плюс все остальное, вытекающее из позиции "курица не птица". (Естественно, не все русские мужчины таковы – далеко не все! – но почему-то те, кто являются счастливыми исключениями из правила, обычно уже женаты… ) Статистика показывает, что на 100 женщин приходится примерно 97 мужчин. То есть из каждых 100 женщин 3 вынуждены оставаться незамужними по объективным причинам! Если рассмотреть эти данные по регионам и в возрастном разрезе, картина выглядит еще более печальной. Мужчины умирают раньше, причем часть – в молодом возрасте. Мужчины более подвержены серьезным заболеваниям, из которых сердечные стоят на первом месте. В результате в крупных городах уже как минимум каждая десятая женщина в возрасте старше 35 не сможет найти себе партнера, чтобы выйти замуж – по чисто объективным причинам демографического характера. Согласитесь, это повод для того, чтобы искать партнера за рубежом.

Ев
Евгений

А кто Вам сказал, что русских женщин все иностранцы любят или на них так-уж охотно женятся и готовы платить большие деньги на каждом шагу, не говоря уже, о приобретении гражданства?!!! Мужчин-дураков за границей тоже нет, а сколько негативных вещей они, например, только в одной Германии о русских женщинах рассказывают и на своих сайтах пишут! Сколько из них было обмануто или через 2-3 года брошено! , сколько существует с русскими разводов! и как с женщинами, имеющими ярко-выраженный русский менталитет им сложно уживаться! , это только в России им дана такая власть, которую в другой стране они редко могут иметь, если только из-за большой любви к себе мужа. Далеко не каждая русская женщина знает, как за границей простые люди живут, а русской женщине, в большинстве случаев, подавай всё и сразу, отсюда разочарования и разводы, потому что в России много сказок наслушались о беззаботной и богатой жизни, а заграницей ни одному мужчине такие жёны не нужны, своих хватает, со своими, хоть всё дешевле обойдётся, так что, никто не должен строить иллюзий.