Евгений Бехтерев

Русские, вы своих чинуш по мусорниках пролюстрировать не хотите?

De
Denis

Хохлы, мне почему-то кажется, что вы живёте ещё в начале 90-х годов прошлого века.

Сергей

НЕт, мы их всех повесим сначала а потом будем разбираться.

Apalon

Ваши грабли нам не подходят!

Светлана

А нам братья-украинцы прислали именные. Согласно списку и люстрируем.

Ел
Елена

Боимся за их жизнь- видели бы вы мусорники.

Sergey

Дикари обычно съедали провинившихся вождей. Украина на правильном пути.

Ol
Olga

Кидая чела в помойку не улучшишь свою жизнь

Константин

Россия долго терпит, очень долго, потом правда мало не покажется ни России ни Украине ни Евросоюзу с США

Александр

Провокатор укропчмо.

На
Наталья

не- лучше вы- у вас опыт

Руслан

Это дикари так поступают, а мы цивилизованные люди! Мусорная люстрация - дикость страшная, средневековье.

Анна

их не только мы хотим пролюстрировать

Марина

это противозаконно
в отличии от украины, в россии законы пока действуют=))

Юлия

а толку, ну придут другие, здесь мусорными баками не поможешь, жаль, что да Украинцев это не доходит

Ел
Елена

ну мы же не майданутые

Михаил

Мы живем в государстве, а вы - в банановой республике)))

Евгений

А работать кто будет?

Лю
Людмила

... а на их место нечто похожее на бандерлогов-нациков усадить, как это у вас делают?

Lion

Это бренд украинский, зачем нам повторяться?

Ri

Менять надо не лица, а систему. Организация чиновникам экскурсий по помойкам с полным внедрением, это путь в никуда.

Может ли здравый логический ум надеяться успешно руководить толпами при помощи разумных увещеваний или уговоров при возможности противоречия хотя бы и бессмысленного, но которое может показаться поверхностно разумеющему народу более приятным? Руководствуясь исключительно мелкими страстями, повериями, обычаями, традициями и сентиментальными теориями, люди в толпе и люди толпы поддаются партийному расколу, мешающему всякому соглашению даже на почве вполне разумного увещевания. Всякое решение толпы зависит от случайного или подстроенного большинства, которое по неведению политических тайн, произносит абсурдное решение, кладущее зародыш анархии в управлении.

"Толпа - варвар, проявляющий свое варварство при каждом случае. Как только толпа захватывает в свои руки свободу, она ее вскоре превращает в анархию, которая сама по себе есть высшая степень варварства.
Взгляните на заспиртованных животных, одурманенных вином, право на безмерное употребление которого дано вместе со свободой. Не допускать же нам и наших дойти до того же.. . Народы гоев одурманены спиртными напитками, а молодежь их одурела от классицизма и раннего разврата, на который ее подбивала наша агентура - гувернеры, лакеи, гувернантки - в богатых домах, приказчики и проч. , наши женщины в местах гоевских увеселений. К числу этих последних я причисляю и так называемых "дам из общества", добровольных последовательниц их по разврату и роскоши.
о толпа - сила слепая, что выскочки, избранные из нее для управления, в отношении политики такие же слепцы, как и она сама".

"...толпа - сила слепая, что выскочки, избранные из нее для управления, в отношении политики такие же слепцы, как и она сама. "

" Нуждою и происходящею от нее завистливою ненавистью мы двигаем толпами и их руками стираем тех, кто нам мешает на пути нашем. "
протокол№3

"...толпа, руководимая нами, не даст ни выдвинуться, ни даже высказаться: она привыкла слушать только нас, платящих ей за послушание и внимание. Этим мы создадим такую слепую мощь, которая не будет в состоянии никуда двинуться, помимо руководства наших агентов, поставленных нами на место ее лидеров. Народ подчинится этому режиму, потому что будет знать, что от этих лидеров будут зависеть заработки, подачки и получение всяких благ. "

http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt_with-big-pictures.html