Евгений

Почему русские женщины не хотят рожать?

По прогнозу демографов из ФРГ, к 2030 году в России будет жить на 15 млн человек меньше, чем сейчас. К 2050 году Россия займёт 14-е место по численности населения (по состоянию на 2011 год Россия является 9-й в мире по количеству жителей. В своих расчётах учёные из Берлинского института учитывали такой фактор, как приток мигрантов из стран ближнего зарубежья, и, несмотря на это, население России всё равно будет падать.

Valera Novikov

Простого ответа нет.
тут был один правильный. Все идет по плану.
..
Главное - отсутствие уверенности в завтрашнем дне. Реформы, политический и экономический троллинг общества.
Женщинам нужны спокойствие и уверенность.
А так у них спошная борьба за выживание.
..
Кстати, в Чечне самая высокая рождаемость.
Они даже за коммунальные услуги не платят. Полная уверенность в завтрашнем дне.

Александр Абросимов

Всё идет по плану))))))))))))))))

Светик Гвоздичка

от кого рожать? потому. что русские мужики (не про всех говорю) бухают, курят, пьют.. от кого рожать?
чтобы победить Россию. надо сперва, сделать распутной русскую женщину.. (ген. секретарь НАТО)

Дмитрий Зайцев

Становись поросенком Пётром и сбвй из рашки на тракторе

Юрий Люлин

больное дерево не даст плодов

Евгений Бехтерев

Потому что наше государство не способно создать такую систему, при которой русские женщины были бы заинтересованы рожать много детей. Ведь для этого нужны стимулы и мотивация. а их нет! В своём письме в Общественную палату я ещё год назад, в 2012 году, подробно изложил свою демографическую систему, но никто ею не заинтересовался.