Геннадий Ветров

Многие женщины не хотят рожать даже 1 ребенка, почему?

Дарья Пашнина

Не хотят плодить нищету

Дмитрий Соседко

это очень ответственные женщины, они реально понимают, чтобы иметь (родить, воспитать) ребёнка - нужны большие деньги, у нас же повышаются только налоги, тарифы, зарплаты, пенсии, соц. выплаты ужасно малы (((

Светлана Елисеева

Естественный отбор, не от кого, нет достойных.

Св
Светлана

глупые или проблемы со здоровьем

Максим Крайнов

потому что они дуры, и подсознательно не хотят рожать таких же дураков

Ольга Быканова

Вам то что за дело? Это их выбор, их жизнь! ! ВАМ в той жизни НЕ МЕСТО!

Анна Качалова

не хотят, вот и не рожают. что тут непонятного??

Towards Todeath

Воспитание такое нынче.. . Да и ответственности боятся! А к старости лет то поймут, что не правы были, хотя может быть уже поздно...

Даша Хандурина

Ребенка надо не только родить, но еще и прокормить, одеть, а на это нужны деньги, иногда не малые, а вот где их взять.

Надя Стекольщикова

Эти женщины просто не знают что у нерожавших женщин к сорока годам сносит крышу очень основательно. Не знаю почему наши медики молчат на эту тему!

Ан
Анна

Семья как институт общества умерла. А в одиночку невозможно даже вырастить того, кто тебе в старости кружку с водой подаст.

Татьяна Семёнова

может больно, или большая ответственность...

Татьяна Филиппова

чувствуют что недолго осталось... апокалипсис набирает обороты

Денис Димитриев

Считаю, что это личный выбор каждого человека-иметь или не иметь детей.

Сл
Славик

Эгоизм. Карьера.

Лилия Багаутдинова

Поверьте, далеко не многие. Просто некоторые из тех, кто не может по мед причине, прикрывается словом НЕХОЧУ, ну очень тяжело всякий раз говорить "немогу " и видеть сожалеющие взгляды. Моя подруга из таких "нехочу " долго копила на ЭКОП, теперь ждет ангела к зиме. И много тех, кто старается встать на ноги, чтобы обеспечить ребенка на первых порах, на государство надежды нет, скорее жди подвох. И третья причина: чтобы рожать, нужен мужчина с нормальным генотипом, такого не сразу найдешь. И многие поздние мамы мечтают о двойне (я имею ввиду тех, у кого ребенок первый ).

Оксана Гусева

Пошатнулись тысячелетние приоритеты- женщина Мать, Жена, Хранительница семейного очага. Да и пропаганда разрушения семьи идёт полным ходом....

White Sugаr

они же на аборт не идут.
специально по плану не рожают а так случайно не получается не с кем наверное.

Василий

Мне кажется, их не так уж много.

Виктор Пашин

отцы-правители платят матери с ребёнком от 1, 5 до 3 лет по 50 руб. в месяц,
а после 3 лет - не платят ничего,
если ребёнок серьёзно болен,
то государство не даст на операцию ни рубля.