Ilya Khangireev

Почему многие женщины не хотят работать, а хотят сидеть дома?

Саша Хныкин

Многие мужчины так же

Ел
Елена

Не стоит обо всех так говорить. Пару лет посидят дома, потом наоборот хотят работать, порой берут любую работу, лишь бы чем нибудь занять себя. У нас в коллективе почти все мамы, все годок, 2,сидели потом ушли работать, и довольны, дети в садике, они на работе.

Ан
Антон

меня в своё время муж кое как заставил сидеть дома с детьми, а не работать.... был прав...

Natali Bobrova

нравится возиться дома, создавать уют. Отсутствуют такие качества, как карьеризм, честолюбие. Они общительные, всегда найдут себе занятие, им не скучно самим с собой. При этом статус "глупая домохозяйка"-это стереотип. Моя тетя давно дома сидит, она лучше меня во многом разбирается))

Анна Липинецкая

внутренняя лень

Лина Савельева

На то есть мы, для удачно взявших нас замуж

Nik Kl

Они просто, видимо, не сидели никогда:)