Мстислав Лыкович

Почему русские не объединятся, ведь русских очень много?

Ведь русские не словяне и их на самом деле много. Русский, таджик, иранец, пушту и индусы одна нация, у них одни гены и одни предки, и пришли эти предки из Даарии (гипербореи) 111819 лет назад. Почему русские забыли, что сейчас 7521-й год, как был подписан мир с Китаем. А словяне Белорусы, Украинцы, Словаки, Сербы и т. д. не родственные русским нации.

Владимир

Обьединится в стадо баранов ?

Ир
Ирина

Хочешь стать нашим другом? Проведи войну выйграешь тогда заключим союз а если проиграешь топтать будем))) ахахахахахха
Шутка) ) Предложите союз и все

Юлия

Да, в галактике Кин-Дза-дза это самая модная версия, но она не совсем точная, ведь ты не дал своему преподавателю истории ни одной КЦ и не получил достоверные данные. Поэтому ты обычный пацак. Ку.

Nyo

Вы правы: Русские не слОвяне.. .
и не объединяются они по 2м причинам.. .
1) их много
2) Это для кого-то опасно (см. п 1)

Марина

Ну тогда пусть столицей"всех русских на земле" будет, например, Белград а не москва

Ан
Анна

Русских остается всё меньше и меньше, а россияне-это славяне (белорусы, украинцы, россияне), которые рано или поздно воссоединяться.... про словян ничего не слышала.

Ал
Александр

Русских в России 10 - 15%, а остальные Россияне (
...
А почему забыли - так оттого, что люди - маугли! Если убить все взрослое население - то их детей можно воспитать кем угодно!
Сколько таких смертей было на Руси)