Михаил Апыхтин

Почему русские хотят выморить Донбасс ? +

Алексей

Дурь девать некуда, потому что. Дурь народная накапливается постепенно, если народ хорошо кормить. энергии много, ума мало, хочется Доминировать как в личном плане там и империю воображать.
Работать скучно, лучше поехать на Донбас и стать военом, убивать людей интересно и приятно.

Полина

Путину нужна нестабильность в Украине. Плевал он на всех. На нас то же.

Sergey

они хотят, что бы бандерлоги ушли ногами вперед из НОВОРОССИИ

Екатерина

Ты исчо расскажи как бандюки разгромили все города и поселки, из градов и артилерии! И не забудь сказать слава Укроине!

Сердар

Хорош приздеть хохлотролль.

Ольга

Потому что всю жизнь тяните с России

Екатерина

Бандюки посылки отправляют на запад, грабя и мародерства, на оккупированных землях Донбасса. Почта работает в авральном режиме.

А теперь спроси у себя ЗАЧЕМ это делают ВЛАСТИ.

Ответ возможно тебе ПОНРАВИТСЯ - это геноцид русских

Денис

вот вы дураки.. . там то будет тепло, а у вас нет...

Ks

зарплаты и пенсии должны платить "укропы"...если считают ДНР своей землей... может они и считали бы тогда, что рада легитимна