Лена

Геноцид русских Донбасса продолжается?

Румия

Там есть русские или все и украинцы то же?

Кр
Кристина

Новороссы всех уничтожают, прокормит всех не могут .

Ан
Анаст

параша будет валить всех до 2017 г. Всех это и своих, и тех жителей.

Marina

Уничтожение русских идет с 1991г Чечня, Азербайджан, Латвия, Таджикистан, Украина.

Па
Павел

Да. Это просто ужас!

Алексей

А как плющат бурятов в Монголии!! !
Когда туда войска вводить будем?
Или, что они не россияне?

Ванька

Правильно сказать - Геноцид прокремлевскими "самопровозглашенцами" жителей Донбасса. Сволочизм - свойство интернациональное...

Андрей

А когда русские появились на Донбассе ?. Там живут граждане Украины.. . разных национальности. Русские, как я понимаю в России, а россияне в РФ.

Ел
Елена

Да. Америка тащиться от каждого дохлого хохла