Евгений

Как думаете, сколько русских захватчиков подохло на Донбассе ?

Алексей

Надеюсь очень много))))))))) ) А вообще хохлам надо бы по примеру Одессы сделать массовый поджог сепаратистов - очень отрезвляет))))

Андрей

Много наверно. . ведь фашисты скрывают свои преступления и как немцы устраивают массовые захоронения, сожжения. Порой им и менять то некого, убивают всех кто попадется на пути не спрашивая национальности. А в Донецке вообще все русские, они захватили их потенциальные квартиры, машины, трусы. . ага, еще только родился русский в Донецке, уже ограбил бандеровца

Эльдар

да не больше чем бендер - правосеков

Иван

А ваших?

Ан
Анютка

Не так много. Военных где-то человек 200 и дибилов вроде казаков несколько сот. В основном местных маргиналов, урок и др. сброд на убой гонят.

Ир
Ирина

много. жалко их.. . тупые дети играющие в патриотизм.

Merei

много - кто их считал?

Ко
Костя

значительно меньше чем укропов...