Ирина

на Руси еще есть Казаки ох нужны были бы столько работы по очищению Русской земли от захватчиков

Жанна

Казаков, как класс давно не существует.
Кто будет решать эту проблему?
Никто не будет.
Нужно менять ментальность народа.
Чтобы рожать детей было престижно.
Сейчас молодежь не думает о детях.

Димон

Ну да! К примеру расстрел казаками рабочих Москвы, Питера, Ростова и т. д. Дивизии "Нахтигаль" и "Галичина" то же подошли бы. В общем опытные "защитники".

Танюша

ну, и что вы этим хотели сказать? а. Нет конечно, это ж не реальная сила, эфимерия одна

Оксана

Да, в Кущевке они сла-а-авно себя показали.

Ри
Римма

Да полно этих ряженых чудиков в Краснодарском и Ставропольском крае.

Ка
Карина

Ну, вот и займись, а то сидишь и почем зря по "клаве" лупишь.

Чв

видел у нас их казачками называют потому что выродились.