Павел Жидиков

Россия, со столицей в Москве образовалась родом из Киевской Руси. Русские с России и русские с Киевской Руси - БРАТЬЯ.

Киевская Русь как и Московская РУСЬ - были разгромлены
монголо-татарами, в гавно.
Через 300 лет окупации Московская Русь окрепла, разгромила
Чингиз-хана и отвоевала СЕБЕ земли Киевской Руси, и ещё
до-хера чего.

Хохлы - казаки с Запорожской Сечи, с хохлатыми модными причёсками,
стали переселятся в бывшую Киевскую Русь, СПАСАЯСЬ ОТ НАБЕГОВ
КРЫМСКОГО ХАНА и Турецкого Султана.
Московская Русь окрепла ещё сильней, и превратилась в ИМПЕРИЮ.
Земли нужно было как-то называть.
За Уралом - назвали Сибирью,
Ещё дальше - Забайкалье.
Далеко на востоке, - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК.

На Юго-западе, КРАЙ Российской Империи заканчивался
землями бывшей, уже умершей Киевской Руси.
Потому, что её гнобили ещё 300 лет Польское панство
(Речь посполита) и Литовское Королевство.

слово КРАЙ - это конец. Край света, на КРАЮ земли,
Край земли, конец земли - дальше кранты.; -))
Разьве не так говорили древние ?

Те кто жил на краю Российской Империи, на вопрос
"Вы от келя будите" отвечали "с ОКРАИНЫ МЫ, живём у самого У КРАЯ)

Вот так, жителей окраины ВЕЛИКОЙ ЦАРСКОЙ ИМПЕРИИ,
стали дразнить окраинцами, У"КРАИНЦАМИ.
Теперь они хотят вступить в НАТО, на зло России.
Ну разьве не ХОХЛЫ они ЁБАННЫЕ, ?
после всего что для них сделали Россеяне.

Подарили кучу земель, Крым, настроили заводов,
подняли промышленность.

А вместо БЛАГОДАРНОСТИ - ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

То
Толеген

Ну не вешай ярлыки на великий украинский народ - во-первых, во-вторых - Не все украинцы хотят в НАТО против России - Одесса тому примерЮЮВ тому пример, все ходят с русскими флагами, и моя подруга чистейшая украинка будучи замужем за "западненцем" целиком и полностью а русских и за Россию, в-третьих - карательная операция против русского народа уже началась - а русскому народу похер, они понимаешь с парнями и с телками отношения выясняют (судя по вопросам майл), что подумала телка и что подумал парень, им по х.. й по большему счету что с их русским миром творится, а творится страшное...

Lena

Настоящая Русь - это Европа, Вече, Майдан, демократия. Это Киев. Это - Новгород.

А рабская азиатская Московская Россия помогла татарам уничтожить Киевскую Русь. Сотрудничала с татарами. Это не я сказал. Это Кончаловский.

Насчет заводов на Украине. Индустриализацию Донбасса делали Европейцы до революции, и пиндосы при Сталине

Чуб у южных славян - символ воинского сословия

Жа
Жанна

Термин Украинцы ввела Екатерина Великая, до этого они назывались черкесами (черкасами) , потому что в 14 веке опустевшие Киевские земли стали заселять кавказские племена и славяне смешиваясь с ними не только обликом поменялись стали чернбровы и чернооки, но и культурно смешались, перестали мыться (потому что у кавказцев считалось, что моясь воин смывает с себя славу) и с педикулезом боролись бреясь наголо, оставляя лишь хохлы. В укр. языке очень много черкесских слов в том числе и образование фамилий -ко по черкесски означает сын.

Веталий

ну с татаро-монголами ты немного погорячился))) ) почитай ещё немного истории про это...

Зу
Зульфия

черкасы - это казаки, в Украине казаков давно не осталось